«Фильм нашего земляка Сергея Логвинова «КОВАТЬ ПОБЕДУ... всем Приамурьем» посвящён волонтёрам всей Амурской области, которые вложили немало сил в поддержку военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции. Волонтёры – неравнодушные люди с горячими сердцами, готовые всегда прийти на помощь в трудное время», - пишут в телеграмм канале Сергея.

Аппарат Федерации профсоюзов и членские организации, входящие в состав Амурского профобъединения посетили презентацию фильма. С самого начала специальной военной операции члены профсоюзов помогали, помогают и будут помогать военным, находящимся на СВО, до самой победы России над нацизмом. Как сказал Александр Суворов, председатель Федерации профсоюзов в одном из кадров фильма: «Здесь моя фамилия и имя подходят, Суворов никогда не проигрывал!» На протяжении всего фильма основным лозунгом были слова: «Победа будет за нами!»

С 13 марта 2024 года «Федерация профсоюзов Амурской области предлагает принять участие в акции, приуроченной ко Дню Победы 9 Мая. Прямо в здании организован пункт сбора гуманитарной помощи, куда любой желающий, неравнодушный житель может принести и сделать посильную помощь, чтобы улучшить условия и облегчить бойцам жизнь в тяжелые военные будни.