27 апреля в 12.00 (мск) состоится Первомайская пресс-конференция Федерации независимых профсоюзов России в ТАСС. Фото — ТАСС

Пресс-конференция в ТАСС, посвященная первомайским акциям профсоюзов России и позиции профсоюзов в отношении актуальных экономических проблем, состоится в онлайн-формате.

О традиционных весенних акциях профсоюзов в этом году, содержании первомайской резолюции Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР), текущей ситуации в экономике России и на рынке труда, а также участии профсоюзов в организации гуманитарной помощи мирному населению на Украине и поддержке вынужденных переселенцев расскажут председатель ФНПР Михаил Шмаков и председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев.

Представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив ФОРМУ АККРЕДИТАЦИИ на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать номер личного мобильного телефона, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса и в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте, а также — на сайте ФНПР и в аккаунте ФНПР ВКонтакте.

Источник: habprof.ru