СОЮЗ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОФСОЮЗОВ
«ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕЗИДИУМА

24 ноября 2022 г.                                                                                          № 21-1
г. Благовещенск

О проекте Соглашения между Федерацией профсоюзов Амурской области, объединением работодателей Амурской области и Правительством Амурской области на 2023 - 2025 годы

31 декабря истекает срок действия Соглашения между Федерацией профсоюзов Амурской области, объединением работодателей Амурской области и Правительством Амурской области на 2020-2022 годы (далее - Соглашение).
В рамках исполнения решения Амурской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (протокол от 26.05.2022 № 2) 17 августа текущего года была утверждена рабочая группа из представителей сторон социального партнёрства, на паритетной основе, для разработки нового трёхстороннего Соглашения. Работа проводилась в соответствии с утверждённым планом мероприятий.
В ходе проведённой работы рабочей группой был предложен для рассмотрения проект Соглашения на 2023-2025 годы, в котором обобщены предложения, поступившие от Федерации профсоюзов Амурской области, исполнительных органов власти области, Союза работодателей.
Проект согласован всеми заинтересованными лицами и будет подписан координаторами сторон социального партнерства в рабочем порядке, Президиум Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Амурской области» постановляет:
1. Информацию принять к сведению.
2. Продолжить работу по развитию и совершенствованию социального партнерства в рамках нового трёхстороннего Соглашения между Федерацией профсоюзов Амурской области, объединением работодателей Амурской области и Правительством Амурской области на 2023-2025 годы».


Председатель Союза организаций профсоюзов
«Федерация профсоюзов Амурской области» А.Г. Суворов