О внесении изменений в состав представителей ФНПР в Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

1. Исключить из состава представителей ФНПР в Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений:

Соловьева Николая Кирилловича в связи с постановлением Исполнительного комитета Ассоциации российских профсоюзов оборонных отраслей промышленности (протокол №1 от 17 октября 2016 года),

Миронова Льва Алексеевича в связи с постановлением Ассоциации профсоюзов базовых отраслей промышленности и строительства Российской Федерации (протокол №1 от 24 октября 2016 года).

2. Включить в состав представителей ФНПР в Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений:

Тихомирова Алексея Валентиновича – председателя Российского профессионального союза трудящихся авиационной промышленности,

Корчагина Александра Викторовича – председателя Общероссийского профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства.

3. Рекомендовать стороне Российской трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, представляющей общероссийские объединения профсоюзов, утвердить изменения в своем составе.