4 февраля состоялась первое в 2021 году заседание областной межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.

В заседании принял участие заместитель Председателя Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Амурской области».

Были рассмотрены вопросы:

- Об итогах летней кампании 2020 года и плановых показателях при организации отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних в 2021 году (с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе).

- Об утверждении расчета стоимости дневного рациона питания в организациях отдыха детей и их оздоровления в период летней кампании 2021 года.

- Об утверждении расчета стоимости набора медикаментов в организациях отдыха детей и их оздоровления в период летней кампании 2021 года.

- О средней стоимости путевки в детский стационарный оздоровительный лагерь в период оздоровительной кампании 2021 года.

- О частичной оплате стоимости путевок в стационарные оздоровительные лагеря и лагеря с дневным пребыванием для работающих граждан

- Об утверждении плана работы областной межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей на 2021 год.

Протокол №1

Стоимость питания. Приложение №1

Стоимость питания. Приложение №2

Стоимость питания. Приложение №3

Стоимость медикаментов. Приложение №4