Уважаемые члены профсоюзов и ветераны профсоюзного движения!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом. Мы много работали с вами в уходящем году и достигли определенных успехов. В 2019 году были заключены соглашения с Государственной инспекцией труда в Амурской области, Амурским региональным отделением Фонда социального страхования РФ, Отделением Пенсионного фонда РФ по Амурской области.

Разработан проект Соглашения между Федерацией профсоюзов Амурской области, объединением работодателей Амурской области и Правительством Амурской области на 2020-2022 годы, и в ближайшее время соглашение будет подписано Сторонами.

Наша гордость за достижения уходящего года основана на реальных делах, видимых успехах и заслугах нашего профсоюзного сообщества. Многое еще предстоит сделать в 2020 году. Этот год будет юбилейным для российских профсоюзов. Мы отметим 30-летие со дня образования Федерации независимых профсоюзов России и 115-летие легального профсоюзного движения в стране.

Я выражаю благодарность всем членам профсоюзов за плодотворную работу и сотрудничество в сфере защиты социально-трудовых отношений. От всей души поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством Христовым!

В эти волшебные праздники хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Благополучия, здоровья, мира и счастья вам, семейного тепла и уюта, творческой энергии и веры в будущее!

Председатель Федерации профсоюзов Приамурья Александр Георгиевич Суворов.