Институт профсоюзного движения ОУП ВО «АТиСО» формирует группы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения:

1. «Основы организационной работы в профсоюзах» (24 уч.час.) - обучение с 22 апреля по 22 мая 2019 г.;

2. «Регулирование заработной платы через коллективный договор» (16 уч.час.) - обучение с 29 апреля по 29 мая 2019 г.

Освоение программ осуществляется полностью в системе дистанционного обучения ИПД, в которой размещен электронный контент (видеолекции, дополнительные материалы, тесты, предусмотренные учебным планом), в течение 4 недель.

Стоимость обучения:

1. «Основы организационной работы в профсоюзах» - 5 200 руб.;

2. «Регулирование заработной платы через коллективный договор» - 3 200 руб.

При успешном завершении обучения слушателям выдаются сертификаты АТиСО установленного образца.

Заявки по прилагаемой Форме просьба направлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.* в двух форматах: в формате Word (.doc, с возможностью скопировать из нее текст) и .pdf (скан с подписями руководителя и гл. бухгалтера), указав в теме название выбранной программы.

Контактное лицо для организации обучения - Абросимова Татьяна Юрьевна, заведующий сектором информационного и методического обеспечения. Тел. 8(499) 722-73-57. E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Заявка для дистанционных программ(Форма №2)