Образовательное учреждение профсоюзов высшего образования «Академия труда и социальных отношений» сообщает о начале приема документов для поступления на обучение по направлению подготовки 20.04.01 «Техносферная безопасность» (магистратура) в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности.

Информацию о количестве лиц, направляемых на обучение необходимо направить в срок до 15 мая 2019 года на адреса ФНПР и Академии.

Подготовка специалистов осуществляется в рамках Профессиональной Образовательной Программы по профилю «Интегрированная система менеджмента безопасности труда, производственной и экологической безопасности» в соответствии с требованиями ФГОС ВО 20.04.01 «Техносферная безопасность» и профессионального стандарта «Специалист в области охраны труда».

Формы, сроки и стоимость обучения:

очная -2 года- 85000 руб./год;

заочная -2,5 года-75000руб/год.

Сроки подачи документов:

• На очную форму обучения - с 25 апреля по 21 августа 2019 г.

• На заочную форму обучения - с 25 апреля по 21 октября 2019 г.

Иногородним студентам на время обучения предоставляется благоустроенное общежитие.

Обучение проводится профессорско-преподавательским составом Академии, компетентность и деятельность которого полностью соответствует направлению подготовки специалистов.

Успешно освоившим основную образовательную программу магистратуры и прошедшим Итоговую аттестацию, выдается документ государственного образца - диплом магистра о высшем образовании.