28 сентября в Учреждении культуры и искусства «Дворец культуры Федерации Профсоюзов Амурской области» в ресторане «Зеркальный»  состоялась встреча  профсоюзных ветеранов, организатором которой стала Федерация профсоюзов Амурской области  и Совет ветеранов  профсоюзов.

В теплой, дружеской обстановке собрались те, кто отдал профсоюзу многие годы своей трудовой жизни. Ветераны вспоминали о совместных годах работы, каким был профсоюз раньше и в нынешние годы. Делились трудовым опытом и знаниями. Заместитель Председателя профсоюзов Амурской области Сергей Кондратюк  поблагодарил всех кто пришел на встречу и поздравил всех ветеранов  с Днем  пожилого человека:

«Наша встреча уже стала ежегодной традицией. Мы всегда очень рады общению с вами.  Примите поздравления с Днем пожилого человека, одним из самых сердечных и добрых праздников! Мудрость жизни заключается в том, что жизненный путь поколений прежде всего опирается на опыт, знания и ценности старшего поколения.

Желаем вам  в первую очередь крепкого здоровья, благополучия, теплоты и внимания, окружающих вас людей, долголетия и душевного спокойствия. Берегите себя!»