Уважаемые ветераны отрасли!

От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником. Вы все, работники Забайкальской и Дальневосточной железных дорог, Байкало-Амурской магистрали, являетесь представителями единого большого и четко работающего уникального организма под названием «Российские железные дороги».

Ваша отрасль по праву может гордиться своей историей и замечательными традициями, которые складывались благодаря самоотверженному труду многих поколений ее работников.

Благодаря Вам сегодня в нашей стране железные дороги - самый популярный и доступный вид транспорта. По объему и структуре перевозок, как грузовых, так и пассажирских, Вашей отрасли практически нет альтернативы.

Труд машинистов, работников вокзалов, депо, путевых обходчиков и всех других категорий железнодорожников не прост. Вы круглосуточно и в любую погоду обеспечиваете бесперебойное движение поездов, доставку грузов, отвечаете за жизнь пассажиров и за их комфорт.

Благодарим Вас всех за этот благодарный, нелегкий и ответственнейший труд. И желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Председатель Союза организаций профсоюзов

«Федерация профсоюзов Амурской области»

А.Г. Суворов