12 февраля 2021 года Молодежный совет Федерации профсоюзов Амурской области провел  вебинар на тему: «План работы Молодежного совета ФПАО на 2021 год».

С приветственным словом выступила Вольская Анна Александровна, председатель Молодежного совета ФПАО.

«Наша встреча - отправная точка работы молодежного совета, в дальнейшем работа должна сплотить наши ряды, - обратилась Анна Александровна к участникам вебинара, -  мы должны сообща проанализировать, осмыслить результаты выполнения намеченного на предстоящий период, извлечь уроки и определиться по нашим совместным действиям на ближайшую перспективу».

На вебинаре обсудили план работы Молодежного совета на 2021 год, наметили направления деятельности совета в части организации информационной работы. 

Основная цель, которую на сегодняшний день ставит перед собой Молодежный совет - активизация работы в территориальных организациях, привлечение новых членов профсоюза. Так же в перспективе у совета открытие Школы молодого профсоюзного лидера, где молодежь сможет получить новые знания о профсоюзной деятельности и приобрести новые навыки личной эффективности.

В работе вебинара приняло участие руководство Федерации профсоюзов Амурской области.